Юлька Андреева

Разрешение монитора 1440х900

Монитор HANNS.G HG191D
Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 GTS
Раньше стояло разрешение 1440х900, после переустановки винды не получается снова его поставить. Пробовал в NVIDIA Control Panel создать свое разрешение, но получается либо размазанное, либо в пол экрана

дрова обновлены до последней версии

Через эту панель и добавлял) резкости нет совсем. Пробовал 70-80 Гц

Юра Я

Проблема наверняка в дровах на видеокарту

Советую переустановить их
или скачать последнюю версию с сайта производителя

Айнагуль

И на всякий случай включи автонастройку у монитора.

Абулайси Саидахмад

у меня тоже так стоит стоит 1152 Х 864 а максимальное разрешение 1280 х 1024 я тоже не могу поставить максимальное разришение значки становються мелкими и расплывчатые в чём может быть проблема?