ДА
Дима Андреев

Помогите с разрешением монитора!

Кароче дело такое. Собрал я себе ком. Прос - Интел Кор 7, Видео - Радеон 7870. И вот в чем проблема. Установил Винду, поставил дрова материнки (MSI материнка) , все вроде норм, но разрешение экрана, максимальное - 1024 на 768 точек. Так как у меня моник 32 дюйма, это просто ППЦ, глаза розваливаются. Но если я установлю дрова на видео, то грохниться комп. Уже три раза менял винду из-за того, что просто устанавливал драйвера и ловил синий экран. Кароч после установки дров на видео, тупо синий экран с надписями. И нифига нельзя сделать, меняй винду, бо ни в Безопасном режиме, ни в каком другом режиме, удалить я их не могу. На старом компе без установки дров хотя бы разрешение на много больше было, а тут вот такая хрень. Помогите кто знает в чем проблема? Как мне увеличить розрешение? Винда 7 64 бита.

Андрей Гусев

Точно такая же хрень с разрешением экрана была у меня, когда стоял драйвер для чужой видеокарты. Когда я в БИОСе (Information) вычислил производителя своей видеокарты и установил соответствующий драйвер - все сразу наладилось и искажения изображения тоже исчезли. Не забудьте предварительно удалить неработающий драйвер.
А 64 бит не многовато для для вашего железа? Проверьте по характеристикам компа..