Анвар Бикмухамедов

Разрешение для монитора Acer x193w

Всегда пользовался разрешением 1280х960,но тут случайно наткнулся на то, что оптимальное разрешение для него-1440х900
Долго пытался настроить и в панели Nvidia и в Power Strip..и тут настроил, но сразу столкнулся с проблемой.. когда ставлю 1440х900 сверху и снизу появляются чёрные полосы сантиметров по 5,и изображение стоновится очень мелким, что почти не реально ничего разглядеть.
Как растянуть изображение в резрешении 1440хх900?

Наташа Мишкина

Не стыковка видео карты