Лала Абдуллаева

как вернуть нужное разрешение монитора, если в списке разрешений оно куда то изчезло?

у меня стояло разрешение 1366 на 768, потом дрова затупили, и это разрешение изчезло из списка доступных, как опять все вернуть как было? windows 7

Алексей Приходько

переустановить драйвер на видеокарту.

Ваня Канин

ребутнуть, откатить, драйвера

Zha

Лучше всего, для начала стоит попробовать восстановиться с контрольной точки ( если она была сделана не так давно) . Если дрова затупили - лучше их переставить, но убедитесь что нужная видеокарта исправна, в ноутбуках с двумя видеокартами (слабая и сильная) так бывает при выходе из строя сильной карты.
Для восстановления по контрольной точке - "пуск" - правой кнопкой по "мой компьютер", из меню "свойства", в левом меню "дополнительные... ", вкладка "защита системы", внизу кнопка "восстановить", там выберете точку по дате, когда "было все нормально".

Для проверки присутствия видеокарты - точке - "пуск" - правой кнопкой по "мой компьютер", из меню "свойства", в левом меню "диспетчер устройств", там найдите "видеоадаптеры" а в нем свою карту, если есть - попробуйте удалить и нажать вверху кнопку "обнаружить".

Кроме того, сгоревшую видеокарту (или перегретую, что привелет к выходу из строя) можно определить по цвету, подробнее с картинками есть вот тут - http://mielophone.ru/blog/andrey/kak-opredelit-sgorevshuyu-videokartu-po-cvetu_50.html

Дарья

Попробуй восстановление системы.
Если глюкнул сам, а потом не исправился, ищи драйвера.

Видимо ты пробовал Панель управления - Экран - Разрешение экрана.

Наталья Бакалова

torrent-soft.net/torrent-drivers/skachat_drayvera/7978-driverpack-solution-148-r418-drayver-paki-14082-2014-multi-russkiy.html