Научная Библиотека Мснк

Отключил колонки и они пропали из списка. Как вернуть?

В настройках звука в панели управления нажал на колонки и кнопку отключить. Теперь они вообще пропали из списка и звука нету. Как их вернуть обратно в список и включить их?
Перезагрузка компа не помогает.

Драйвер не удалял. Просто так где были колонки в настройках звука, нажал кнопку отключить и значек пропал

Аа все нашел) Кликнул "Показать отключенные устройства" и оно высветилось и включил)

Наталия Шилкина

посмотри может ты удалил звуковой драйвер