Сергей Шмагин

Как включить встроенные в ноутбук колонки если они пропали из списка устройств?

Слушал музыку в наушниках на ноутбуке и выключил встроенные колонки ноута, теперь они вообще пропали из списка устройств, а как включить незнаю, помогите пожалуйста!

Сергей Иванов

Переустановить драйвер, на звуковую карту.

Станислав

правой кнопкой нажми на значок колонки справа на панели задачь, выбери устройства воспроизведения там увидишь свои динамики нажми на них правой кнопкой и выбери включить