Владимир Михеев

Помогите с разрешением экрана!

Поменял винду на ноутбуке TOSHIBA L660(вроде) , с виндоус 7 домашней расширенной на виндоус 7 максимальную, И походу надо еще наверное драйвера всякие, меня интересует, то что теперь можно ставть разрешение экрана только 1024х768 или 800х600, нечего другого нельзя, хотя у меня экран подходит больше на 1366×768, что нужно сделать или какой драйвер скачать, чтобы изменить разрешение экрана заранее спасибо

Extra Player

драйвер на видеокарту -поиск по ай ди оборудования.

Yana Alieva

у меня такой же ноут. и в разрешении экрана рекомендуемое 1388 х 768

Лия

http://otvet.mail.ru/question/71435796
драйвер видео карты меняй

Ха
Хариша

С сайта производителя тянем весь набор драйверов и устанавливаем.

Нина

Скачать драйвер под эту Винду. Хотя немного странновато.
Старый драйвер не подходит? Или ты его просто потерял?

Влад Алешин

Скачай родные драйвера к видеокарте, сtйчас стоят стандартные VGA от винды.. .

---------------------toshiba.ru/-----------------innovation/generic/---------------------SUPPORT_PORTAL/
убери--------