Юрий Заугров

Помогите настроить разрешение экрана

Ноутбук ASUS X54H, стандартное разрешение 1366 x 768.
А в настройках экрана больше 1024 х 768 не делается
Все растянуто 😞
Помогите исправить

Сергей Травин

установи видеодрайвер с сайта производителя

Александр Виноградов

Просто у тебя драйвера на видео карту не стоят, нужно скачать с оф. сайта и поставить

Иван Дементьев

Убедитесь, что драйвер видео карты установлен правильно.

Ксения Прокофьева

Похоже ты не знаешь, какая у тебя видеокарта

Rashad Sariyev

Тут лежат официальные драйверы на твой ноут! Тока ОС осталось указать и скачать...

Юра Кожевников

помогу удалённо качайте Ammi admin http://www.ammyy.com/AA_v3.exe когда запустите сообщите мне свой ID и программу не закрывайте когда я буду к Вам подключаться то у Вас на экране отобразится сообщение Вам нужно будет нажать кнопку разрешить

Елена Беляева

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru