Светлана Агапова

как настроить разрешение экрана

у меня экран 1980х1080, в играх ставлю поменьше тк комп слабый раньше было все нормально .Сейчас когда уменьшаю разрешение экрана по бокам черные полосы ( то есть картинка не расстягивается ) раньше такого не было и картинка растягивалась .Что делать ?

Игорь

Какая видеокарта? Для ATI и NVIDIA существуют разные решения проблемы.