Андрей Савин

S.T.A.L.K.E.R. - Тайные Тропы 2 (Final Update v1.0 ) настроить разрешение экрана

Скачал игру S.T.A.L.K.E.R. - Тайные Тропы 2 (Final Update v1.0 ) включаю пишет не поддерживает разрешение. Мое разрешение экрана 1024x768 но рабочий стол стоит на 1280x1024 меня на 1024х768 не помогало. Подскажите путь к настройкам игры что бы изменить разрешение экрана не заходя в игру C:\Users\Rorschach\Documents здесь нет говорю сразу

я не могу зайти в игру показывает черный экран и пишет разрешение не поддерживает а звук игры есть изменить могу только не заходя в игру

Илмидин Маматов

в настройках игры поменчй разрешение экрана

Мария Романова

как поменять немогу найти