Александр Власов

Разрешение экрана для игр. Разрешение экрана 1366х768, игры в середине экрана. как растянуть их на все разрешение?

Ирина Гудзь

Соперники должны плавать под водой в бассейне. В то время как вода сверху горит, участники должны будут собрать 5 рождественских шаров со дна бассейна. Соперник, собравший все 5 шаров быстрее всех, станет Рождественским чемпионом Фактора страха в этом году.