Игорь Игорь

у меня в играх не меняется разрешение экрана

не работает только в играх с видяхой конфриктов нет дрова норм видяха GeForce 9800 GT скажите пожалуйсто в чемможет быть дело? зарание всем спасибо!!

Димон

видюха такая. на некоторых жирафах с этим проблемы, возможно драйверы такие или само железо особое

Аля Ахринительная

Ты не можешь изменить это значение, или игры просто не обращают внимания на твои настройки?