Николай

почему в играх не меняется разрешение экрана

на рабочем столе меняется а в играх нет может какието настройки только разьсните попонятливей

Александр

что бы мы подсказали нужно написать какая видео карта стоит)

Димка Маслов

Потому что руки не из плеч!

Юлия Гулак

В игре-настройки-видео или графика-разрешение.

Gala Voronsova

??? чё за хуетень? ? как он те сам по себе поменяется? смотря какая игра в тетрис или в марио ты играешь! вних помоему даже настроек нету! ну а если такие как ре5 фар край 3 и так далее с 2000 года то легко и просто нажать настройки там разрешение экрана!