Ал
Алёнка

Не меняется разрешение экрана!

Всем привет. Подскажите, что стало с моим разрешением экрана, стало 800х600, цвет 4 бита и ничего не изменяется! Дрова обновлял, панель управления nvidia не отображается. Подскажите, как исправить. Заранее спс!

Фаррух Юлдашев

попробуй обновить видео драйвер. если это не поможет, то скорее проблема с самой видео картой.

Печенина Елена

если панель управления не отображается, нет в контекстном меню рабочего стола,
проблема в драйвере видеокарты или в ней самой, можно попробовать вынуть карту из слота, почистить контакты школьной стирательной резинкой, вставить назад, иногда помогает

Ирина Михальчук

Видео драйвер накрылся. Если перезагрузка не исправляет ситуацию, то:
1. качаем новый драйвер
2. удаляем старый
3. перезагрузка
4. ставим новый
5. перезагрузка.