Графф Де-Мон Maksimus

Помогите с разрешением экрана в играх!!!

Всем привет! ! У меня возник данный выпрос:
Возможно ли играть в игры на ноутбуке с разрешением 800x600 или 1024х768 но на весь экран? ? (чтобы по бокам небыло обрезано)
Для чего??? :
Допустим в игре Need For Speed most wanted нет оптимального разрешения на мой ноутбук! !
Так-же в Quake 3, GTA 3,ViceSity,SanAndreas,Unreal
/// Заранее спс

Ольховский

в настройках видеокарты посмотри если ати радеон то там доолжно быть в конрол центре это