Вадим Кузьмин

Разрешение экрана в игре сталкер

Установил игру сталкер тч, поиграл день и на следующее утро захожу и вижу чёрный экран и надпись "Неоптим. режим, Рекоменд. режим 1280х1024 60 гц"у меня такое разрешение на компе стоит. и в разришении экрана у меня появилось новое разрешение 1600х1200.я поменял драйвер для монитора и ничего не изменилось. Упорна рыская в интернете я нашел, что надо найти в папке файл user.ltx и в нем поменять разрешение, но этого файла в папке, как и в моем компьютере нет!!! У меня каким то образом получилось залезть в игру но там, что меня больше всего выводит, и стоит разрешение 1280х1024 60 гц!!! я успеваю только загрузить сохранение как экран чернеет и появляется та же чертовая табличка ((((помогите пожалуйста...

Игру я переустановил, но не помогло (((

и так, мне помогли найти файл user,он всё таки есть, но там стоит 1280х1024,теперь стало ещё больше не понятно.

моя проблема решина, я просто дописал в файл user слово мой, и получилось "мой user"не знаю как но всё идёт! спасибо Алексею.

Лена Игошина

переустанови игру

Ольга

(без него игра не будет работать)
смотри в почте счас напишу

Кирилл Отдельнов

та же херня, даже играть не начал. Чё делать?

Ни
Николай

Скачай с интернета user.ltx и загрузи в документы потом зайди в user.ltx и поменяй разрешение экрана которое у тебя подерживается