Юля Юльковна

При запуске игры Сталкер черный экран

У меня стоит Windows XP(на 7ку не перейду ни за что :3)При запуске Сталкер Новая война на экране появляется not optimum mode recommended mode 1280 1024 60 hz. Дрова новые, разрешение меняла, настроек игры в папке установки нет, в совместимости в свойствах все флажки пробывала (и не все тоже) , в dxdiag в "дисплей" всё включено, dx сам новый, от самой игры. Может я что-то упустила? Подскажите, как решить эту проблему, очень поиграть хочу... (

Монитор другой ставила, пишет тоже самое, на третьем мониторе пишет что "видеорежим не поддерживается"

Дмитрий Кузьмин

монитор не подходит