Юля

Черный экран при запуске некоторых игр

Суть такая, при запуске игр, они правильно не отображаются, точнее черный экран, но фоновый звук меню есть, игра вроде как работает, но ничего не отображается. Но загвоздка в том, что так не со всеми играми, некоторые идут без проблем, а некоторые с черным экраном запускаются. Не могу понять в чем проблема, драйвера стоят, Net framework установил, директX новый, все кароче установлено, но не хотят запускаться! Игры 100% рабочие, и раньше их ставил, проходил удалял, и другим скидывал все идет! ! В инете читал по этому поводу, там одни ответы, винда кривая, дрова не правильно стоят, видюха накрылась и всякое прочее.. . Может кто подсказать в чем же может быть проблема??!! Да и еще, черный экран появлялся при запуске винды, спасала ток неоднократная перезагрузка

Де
Денис

Ну если при запуске Винды. . Тогда явно проблема не в драйверах. . Комп. разбери и посмотри на свою видеокарту может она уже почернела там вся

Сергей

Скорее всего проблема самой винды, если используется сборка, то неудивительно. А еще возможно, что и сам драйвер если новый, то он может быть проблемным и как вариант надо откатить драйвер до старой версии. Еще возможно и в настройках видеокарты что-то не так, выставите там приоритет для всех программ, которые будут использовать вашу видеокарту.