Ан
Анюта

у меня разрешение экрана 1280x800. У меня проблемы с играми помогите!!

я играю на ноутбуке и ставлю разрешение в игре 800x600. Раньше игры запускались на весь экран, а сейчас игра открывается черный экран и в середине квадрат с игрой. если ставить разрешение в игре 1280на800 то она будет подвисать. как сделать чтобы игра запускалась без черных границ

Екатерина Трубицына

Купи новый комп!!!

Во
Вова

широкий экран размер 1280 на 80 и уменьшить графику
тогда и подвисать не будет и чёрных экранов тоже