Сергей Гукасов

помогите проблема с разрешением экрана пнутри

когда захожу в любую игру хоть в пб хоть в фаркрай 3 и захожу в настройки меняю разрешение экрана ставлю к примеру 800x600 на какое только не ставлю всеровно ничего и вот ставлю черный экран как надо но ничего не происходит что нужно делать обьясните по подробнее

Аня Алексеева

Для начала конфигурацию компьютера в студию, пожалуйста. Возможно видеокарта фуфельная и не тянет, а может быть с драйверами проблема.

Патийдин Ботирбеков

Убедись, что твой компьютер удовлетворяет требованиям игр. Для Far Cry 3 со Steam вот:

Минимальные:

ОС: Windows XP, Windows Vista и Windows 7
Процессор: Intel Core®2 Duo E6700 с тактовой частотой 2,6 ГГц или AMD Athlon64 X2 6000+ с тактовой частотой 3 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти (с 1 ГБ видеопамяти) , с поддержкой DirectX 9.0c (DirectX 11) и шейдеров моделей 3.0 (шейдеров моделей 5.0)
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 15 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX (рекомендуется поддержка систем объемного звука 5.1)
Другие требования: широкополосное подключение к Интернету
Дополнительно: *Поддерживаемые на момент выходе видеокарты: AMD Radeon™ HD серий 2900 / 3000 / 4000 / 5000 / 6000 / 7000, NVIDIA® GeForce® серий 8800 GTX / 9 / 200 / 400 / 500 / 600. Мобильные версии этих видеокарт могут работать, но официально не поддерживаются. Игра поддерживает только указанные выше видеокарты. Актуальный список поддерживаемых видеокарт вы можете найти на официальном сайте игры (http://support.ubi.com) в разделе помощи.
Необходимо наличие аккаунта UPlay.