Артур Мухаметзянов

Как переустановить Windows7 без диска и не имея код?

Анна Степанова

скачай любой. потом крякни активатором

Фёдор Корнейчук

и не имея даже Windows? без моска никак..

Роман Боровков

Воспользоваться можно восстановлением системы, если эта служба была включена с самого начала. Пуск, далее набираете с клавиатуры : восстановление системы. Следовать инструкциям. Выбрать самую раннюю точку восстановления. Подождать и радоваться... .
п. с. : весь софт слетит, а документы должны остаться, если они на рабочем или в документах, но лучше куда-нибудь скопировать наиболее ценные из них перед восстановлением.

Евгений Ефремов

Без диска - через флэшку.
Без ключа - примените активатор.

Ni
Nikita

всегда пользовалась Loader by Daz, на разных ОС, никогда сбоев не было. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e