Оля Смольянинова

как переустановить систему без диска!!!! помогите

что с флешки?

я хочу переустовить систему но у меня нет диска мне говорили нужен диск

Оксана Певень

Я вижу, что вы в компьютерах явно не знаток даже по части "самое элементарное", а потому советую позвать на дом того, кто в этом деле понимает, но сперва попросить разъяснить вам самые азы, чтоб конкретно самому быть "в теме", а не так что человек придёт, а вы: "а у меня диска нету, давайте делайте мне как знаете".
Кстати, а как её вам устанавливали до этого? С чего? Попросите того кто это делал.

Ольга Боева

записать на usb

Кирилл Красноруженко

без какого диска?
есть вариант с флешки поставить
или прям из под старой винды потом зайти с новой и удалить старую. правда придется реестр чистить руками, ну или оставить нечищенным

Светик Гвоздичка

вам нужен любой другой носитель информации. хотя вы в принципе не правильно задали вопрос - без какого диска вы хотите переустановить систему?

Дмитрий Монастырев

с флешки или обновлением

Денис Калугин

да.. с флешки...

G!
Gunner !!!

скачай образ и запиши на диск

Ильдарик Гумаров

Ответ на электронной почте.