Мария Романова

Помогите! Хочу переустановить систему (у меня только диск C) охранятся ли файлы на нем? или как создать диск D

СВОБОДНОЙ-355 НАДО-95

Артур

А сколько свободного места есть в Гб и сколько Гб инфы надо сохранить?

Denis Tsok

Ни какие данные не сохранятся на диске. Создать новый не сложно даже без доп. программ. Правой кнопкой по "Мой компьютер" и выбери "Управление". Там внизу длинная строка и написано что это диск C:. Нажми туда правой кнопкой мыши и сжать том, а дальше сжимай на столько, сколько хочешь что бы осталось на другом диске.

Светлана Даниличева

у тебя в принципе проблема (особенно если занято очень много места на диске ) советую найти другой носитель и перетащить туда нужную информацию а потом делить диск не рискуй, а то так поделишь что потеряешь информацию я уже разок попал так диск поделился но раздел новый был пуст