Ксю

Как переустановить систему без потери информации? Но все файлы на одном жестком диске. ???

У меня есть идея. Можно ли сделать 2 диска из одного не меняя систему...

Ладно всем спасибо за ответы...

Светлана Саввина

Разделить жёсткий диск, создать ещё один раздел (Локальный диск) на него скопировать всё нужное и можно переустанавливать с форматированием раздела со старой системой, диск С .
http://www.oszone.net/7835/

Ольга

а винда жива? если жива скин на куда нибуть информацию и перустанови. если нет тогда лайв сиди или еще 1 вариант если есть другой комп снимаем жесткий подключаем к другому компу сливаем все. ставим обратно и сносим винду

Er Er

если только обновление или восстановление

Кристина

Нормально ты не переустановишь систему с сохранением всех программ и настроек! В любом случае после чистой переустановки придётся заново устанавливать программы!

Светлана Муслимова

зайти с лайвика, скопировать на съемный диск, переустановить.

Анастасия Сорокина

более затратный путь - это купить ещё один жёсткий диск и установить туда винду по новой, разделить жёсткий на 2 логических средствами виндовс! потом скинуть инфу со старого на пустой логический диск