Ольга Андрианова

Можно ли удалить файл с жесткого диска, не заходя в систему? Ну Типо через биос или как то так

Владимир Комаров

загрузившиь с LiveCD

Вадим Суслин

Через Биос как-то так НИКАК. Учи матчасть!

Natali

через дос

Ольга Балабаева

Через биос невозможно так как это микро програма которая отвечает только зха связь разных устройств!
Вам нужен диск называемый реаниматор, там есть различного вида програмы дос систем!
Либо LiveCD это операционная система уже установленная на CD диск!

Сашуля Верецоца

да че там заходим в биос ищем файл и удаляем правой кнопкой