Шоxруx Шох

можно ли как то через биос удалить определенные файлы или же как подключить жесткий диск к другому компу. ?

ой сори тупанул не через биос
😄
а на счет ж. д. я имел в виду можно ли его подключить как флешку

Ника Шпак

Файлы через биос?? ? ну хотя-бы мс-дос поставьте (на флешку) , зачем усложнять себе жизнь?

Юлия Лапикова

Нет биос этого не может

Дарья

Сам-то понял - ЧТО спросил?... )
Леша, БИОС - это Базовый Интерфейс Ввода-Вывода Данных.

Не можешь войти в систему - входи в нее через виртуальную ОСь с диска аварийного восстановления, например.

Любовь Харитонова

Да просто снять со своего и подключить к другому )))

Айбек Абалбеков

через контроллер можно подключить к усб, для этого есть спец боксы
http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/81/