Виктория Мусакаева

Куда подевались файлы с жесткого диска?

Захожу в компьютер, захожу в диск Д, вижу почти всех файлов нет. Восстановление системы не помогло. Зайдя в недавно посещаемые файлы, увидел все исчезнувшие файлы, но восстанавливая прежнюю версию файлов, восстановился только один. Есть ли еще способы восстановления?
p.s объем занятого пространства диска не изменился.

Елена Левина

это может быть вирус, зайди в свойства папки и поставь галочку на против отображения скрытых файлов и папок

Кирилл Григорьев

файлы скрыты по ходу windows какой

Лена

программа Rsaver поможет