Александра Яковлева

Не могу найти файл на жестком диске.

Есть компьютер, где до недавнего - 23.10.2014 - времени среди "живых" числился exel'евский файл, 24.10.2014 файл пропал. В этот же время Windows 7 Home Basic начала требовать активацию, хотя ее активировали ранее. При восстановлении удаленных данных с жесткого диска, этого файла нет. Уже перетаскивал жесткий диск на другую машину (с нее и восстанавливал данные) , но файла ни поисковые программы, ни стандартный поиск Windows 7 не находят.
Какие у кого есть варианты, чтобы найти его?
Google не помог.

Алия

Попробуй воспользоваться программой active undelete recovery. Только если на винт ничего больше не записывал, еще можно будет восстановить.

Анна Фирюлина

WiseJetSearch вот эта хорошо ищет...