Оксана Тосун

скинул файлы с одного жесткого на другой, теперь их не могу найти

скинул файлы с одного жесткого на другой, теперь их не могу найти. Дело в том что, если судить по объему оставшейся памяти все файлы на месте, а их по факту нет, было подумал скрытые получились, тоже мимо. на том компе откуда скидывал, косяковая винда стоит в плане того что там только анг. язык, я и обозвал ее, соответственно на иностранном, я вот думаю, может прога есть какая которая все равно найдет эти файлы?

Татьяна Жмурина

Total Commander и поиск файлов. Ну как мне кажется глюк файловой системы - проверь на ошибки.