Ольга

Какая есть прога для восстановления файлов на жестком диске?

На жестком диске была информация, и вдруг она исчезла. Что надо делать?

Н:
Наталья :)

Да дофига прог разных. Мне нравится р-студио например.. .http://www.r-studio.com/

1 1

Если он не попал в сильное электромагнитное поле, то можно попробовать через восстановление системы. Хорошая программа - R.Saver. В Сети есть инструкции на русском

Дмитрий Зайка

Советую R.saver - бесплатная программа для восстановления файлов. Еще может оказаться полезной статья про восстановление данных.