Se
Serega

Помогите! Хочу переустановить систему (у меня только диск C) Cохранятся ли файлы на нем? или как создать диск D

Стас Басик

Переустанавливайте без форматирования, файлы сохранятся.

Оля Оля

Acronis Disk Director Suite 10.0- создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных

Мария Капусткина

через восстановление Rно не трогай форматирование иначе потеряешь ВСЕ

Наталья Матросова

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин