Жанна Свирская

Короче, у меня винда на диске C, я переустановил, а на диске D нету никаких важных файлов...

Если я отформатирую диск D - все нормально будет? ничего с виндой не случится?
*спасибо*

Катюня

будет 2 винды, ниче не случится, а зачем те на d ставить если есть с?

Евгений Симбирцев

ничего не будет ))) смелее вперед

Надежда Левина

нет если при переустановке винду поставил на диск С как и было проблем не каких не будет. форматируй смело

Ольга Свистунова

если там нет например папок тима мои документы, програм файл а только просто музыка фото ифильмы то нияего примерно то же как вы отформатируете флешку

Елена Февралева

Форматируешь же только диск 😨

Так что всё будет ок.