Вячеслав Морозов

Возможна устновка игр по на диск D если винда стоит на C диске ?

Н.
Наталья .

Конечно можно

Лёха Гайван

Для этого он и нужен:)

Валера Коробов

ставь на любой диск, какая разница-то ?

ну лучше ставить на С:

Сергей Ващилин

Да просто при установке игр и программ ставь диск который ножен

Артём Филатов

так и надо

Александр Уткин

Конечно. Почему нет? Нужно лишь при установке указать путь на диск Д.
D:\games\....

Елена Косилова

да конечно выбираешь просто диск d, есть просто игры которые кидают корни на с но они займут не особо много места

Арсен Асланян

естественно можно, во время установки соответствующее окно выскакивает

Slavon Slavon

Нужно а не можно. На диск с ОС вообще игр лучше не устнавливать