Андрей Мальцев

разделить винчестер на диск C и D

Алёна Байлова

При установке ОСи

Виталий Найпак

easeus partition master

Же
Женечка

акронис

Ольга Медведева

Лучше при установке ОСи выделить место под С. Оставшееся делить стандартными средствами Винды как угодно

Наталья Торгачева

Способов масса (от встроенного механизма в винду) , так и через внешние программы (я использую acronis disk director). Если хард чистый - форматируй через акронис и разбивай на диски. Для этого лучше качать загрузочный диск и записать его на балванку