Милена Илюшина

Как разбить винчестер на разделы, чтобы на C была только ОС и нужные ей файлы, а на другом разделе все остальное?

У меня на 250гб) 50 на ОС хватит?

семерка

Наталья Савицкая

Acronis Disk Director Suite 10.0- создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных

Зу
Зульфия

акроникс в помощь

Марианна Бурыкина

Переустановка Виндовс.

Дмитрий Юнанов

можно прямо установщиком винды, но смотрите - с объемом не лоханитесь - а то игры, шмигры - теперь место ох-как жрут, по своему опыту могу сказать - при теперяшних объемах под основной раздел 100-150 гектар лишними не будут

Анна Киселева

седьмая винда ультимейт занимает чуть больше 10 гигов, игры лучше ставить не на системный раздел. я разбиваю свой винт в нетбуке (250 гигов) так: 30 система, остальное - файлы

Елизавета Елизарова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Светлана Коршикова

50ГБ для семёрки хватит вполне: )
разбить диск можно будет и в процессе установки