Михаил Коршунов

Переместить раздел с одного на другой винчестер

Умирает один винт. На нем находится раздел 😨, который служит для установленных в систему программ
Как переместить раздел на другой жесткий диск, сохранив работоспособность системы?
Т. е. раздел и программы на нем нужно оставить, при этом изменив жесткий диск, на котором он находится.

Никита Илюшенко

работать не будет

Надежда Тарасова

акронис диск директор умеет диски клонировать
и не обязательно сопадение размера.
и система запустится.

Екатерина Акимова

http://rsload.net/noload/files/035/rsload.net.Active.Disk.Image.Professional.5.3.1.serial.zip - разве что это попробовать. Но только весь диск копировать.