Хасаншо Bobojonov

Как переместить раздел EFI?

У меня imac с двумя разделами MAC OS, EFI(который весит 200 мб) и немного свободного пространства.
Проблема с разделом EFI, он должен быть располагаться раньше раздела MAC OS, но почему-то располагается после. Из-за этого у меня возникают проблемы: не могу расширить раздел с MAC OS; Не могу создать раздел BOOT CAMP.

Вот так выглядит у меня жесткий диск:

#: TYPE NAME SIZE IDENTIFIER
0: GUID_partition_scheme *1.0 TB disk0
1: Apple_HFS Macintosh HD 799.0 GB disk0s2
2: Apple_HFS EFI 209.7 MB disk0s1

А должно быть вот так:

#: TYPE NAME SIZE IDENTIFIER
0: GUID_partition_scheme *1.0 TB disk0
1: Apple_HFS EFI 209.7 MB disk0s1
2: Apple_HFS Macintosh HD 799.0 GB disk0s2

Как переместить раздел EFI без потери данных на разделе MAC OS?
Кстати у меня установлен rEFIt

Евгений

не пробовал с мака (ка) ми, но линуксовые и виндовые разделы двигаю Acronis Partition Expert