Людмила Макеева

Переместить человека на фото

Макс

задний фон не пострадает, поскольку его там надо нарисовать заново
ща попробую
можно и так ))))

Ев
Евгений

"Переместить человека на фото" можно за 499 р. + 1 р комиссия за пересылку фото на Ваш адрес эл. почты.

Андрей

Сделать можно всё. Но сейчас этот массивный парень ничего не загораживает и это хорошо. Плюс, такая компановка более динамична и современна, чем классическая, о которой вы говорите.

Ал
Алексей

эмммм...врятли это возможно!

Евгений

Imobilazer-чуть подправил ваше фото, только параход передвинул