Евгений

Как с одного фото переместить текстуру на другое?

Прошла съемка. Очень понравился 1 кадр, но там с фокусом совсем беда, он просто улетел. На других же отчетливо видна текстура. Есть ли возможность снять текстуру с 2 фото и переместить на 1, что размыто? как это сделать? Маски не предлагать, т. к. там по свету есть различия. заранее спасибо

Юлия Воропаева

Выбери понравившуюся тебе текстуру, только выделяй прямоугольным выделением, запомни ее, а потом штампом заполни ею где угодно.

Олег Манжиков

Фотошоп - прозрачный слой - штамп - коррекция по кривым...

Ан
Антон

Создать текстуру и использовать по назначению.