Дис Неизвестный

у меня виндоус полетел. Хотел переустановить, а у меня какой-то EFI BIOS как установить виндоус в таком биосе?

Ал
Александр

устонови загрузку с сди рома и сохрани настройки биоса и устонавливай

Егор

А зачем тебе вообще BIOS для установки Windows? EFI вообще считается заменой BIOS, а не BIOS'ом.

Денис

Какая разница какой биос. Если руки не кривые то все можно уставноить, хоть убунту, хоть Мак при желании

Максим

Зайди в него и на первой картинке поменяй местами иконки ЖД и привода. Привод должен быть крайним слева.