Ви
Виктория

как установить виндовс через bios 1.02v???как установить виндовс через bios 1.02v???

Виктор

биос нужен только для того чтоб нажать ф-12 или другую появится меню где нужно переключить загрузку с жесткого диска на сиди-ром начнется установка больше в биосе делать ничего нельзя и не нужно если установка на ноутбук там немного по другому но марка биос и пр, , значения не имеет

Ал
Александр

Заходим в биос, в разделе железа, меняем настройки СД-РОМА на "Эннаблэд", а остальное (ХДД, флоппи и т. д. ) ставим на "Диссаблэд", в некоторых более новых биосах в настройках железного хлама можно просто поставить на первое место СД привод клавишами Ф5 или Ф6. после данных процедур вставляем диск с Виндой и нажимаем Ф10, установка началась.

Антон

Зайди в bios найди там название BOOT потом найди CD-ROM -или CD-DVD-ROM и подними его в самый вверх строки
чтоб он был на верху ...внизу обычно пишут какими кнопками поднять его потом F10 и yes перезагрузка и он сам пойдет установка ...