Михаил Галебцев

установка виндовс Можно ли через bios установить винду с флешки мобильного?

хмм.. . отрицательных ответов не было ...значит будем пробовать)))

Omar Roshaan

Можно, только надо программу специальную, чтобы сделать флешку установочной, посмотрите в ютубе как это делать, как я делал не помню (

Ольга Ниазбаева

Только если через кард-ридер

Виктор

ммм.. . мсье знает толк.. .
В принципе можно заморочиться. главное чтобы телефон в режиме флешки работал без дров специфических.

Сергей Тихонов

Можно если флэшка вставлена в USB картридер
Ещё не разу не делал загрузочным мобильник: ) Но может быть когда-нибудь попробую: ) Нужен разумеется мобильник который может работать в режиме флэшки.. . кстати не только мобильник, можно и эмпэтри плеер попытаться использовать.

Яна Гасанова

Да можно, только эту флешку надо подключить к компу. Как? Через кар ридер например .И еще ты не мега гуру, ты мега долбоеб