Nyuta Severinova

На компьютере с Виндоус 7 установил на другой раздел Убунту через Wubi. Сейчас хочу переустановить Виндоус...

с форматированием раздела. Вопрос: будет ли также все нормально работать? Т. е. меню загрузки с выбором Виндоус или Убунту.

Ал
Александр

Переустановка винды затрёт загрузчик GRUB.
Но его легко можно будет восстановить с помощью liveCD Ubuntu.
(WWW/Grub 2 — Викиучебник. html)
P.S.
Вам есть смысл почитать Убунтология. ru

Ра
Рафаэль

Нет.. . форточка вредная и не терпит на компьютере конкурентов.. . тем более, если установлено через Wubi, то Ubuntu устанавливалась как обычная форточная программа...