ОК
Ольга Кулясова

С помощью какой программы можно восстановить нераспределенный раздел винчестера?

Диск WD 2 Tбайт. Был разбит на С - 500 Гбайт, D - 1400 Гбайт. С помощью старой версии Акрониса создал новый раздел 100 Гбайт. Большей емкости Акронис не видел. После процедуры оставшееся пространство начало называться нераспределенная область. ХР не видит эту область. какие программы могут восстановить потерянную информацию?

Александр Сёмин

мой компютер управление - диск

Люся Олесик

тот же Акронис - тока не из под системы, а загрузкой с диска.

Лина Галкина

Скачай загрузочный диск Strelec, запиши образ на болванку, загрузись с него .Там есть прога для работы с терабайтными дисками.