Вл
Владимир

программы для винчестера

народ всем привет! у меня к вам просьба подскажите как вылечить винчестер программой виктория (как вылечить плохие сектора) как тестить винт я уже знаю а как вылечить прохие сектора подскажите пожалуйста что нужно нажимать програмка у меня полностью на английском, использую с под винды 7

Михаил Шпиев

То, что убито, ничем не восстановишь.

Катерина Katesekret

можно попробовать HDDRegenerator1.71PortableRus, долго, нудно, НО эффективно 🙂