Сергей Евдокимов

Можно винчестер поделить на 30 Гб и на остальные. На 30 поставить виндоус, а на остальные - все программы?

виндос переустанавливать по мере необходимости, а программы не трогать, а спокойно пользоваться?

Игорь Неупокой

Некоторые программы все равно придется переустанавливать, так как они требуют записи в реестре и копируют некоторые файлы, необходимые для работы, в системные папки

Серёга Малышев

можно но 30 это мало.