Наталья Каминская

виндоус 7 или 8? оперативы 4 гб. двух ядерный 3,1 гигагерц. какую систему поставить?

Ирина Карева

Восьмёрка пока сыровата.. .

Жди - пока подсохнет...

Алина Иванова

Какую хочешь . Всё таки 8 ка с последними обновлениями более стабильна .

Александр

выбор за вами. но ставьте только х64. семёра удобней и красивей чем 8

Ив
Иван

адназначна 7 если не поклонник линуха

Александр Николаев

семерка однозначно

Yulia Naumova

Семерка в принципе надёжнее, восьмерка будет нормальной через пару лет!

Кирилл Шитов

В теории, да и на практике станет любая, но как ты уже понял 8ка у народа не в чести, так, что делать выводы Вам!!!

Эргаш Мизробов

семерку ставь