Наталья Решетова

Что будет если поставить 64-битную семерку на систему, у которой оператива меньше 4 гигов

Денис Буланцев

если проц поддерживает то встанет и на 2 гига а если нет то не встанет

Nefillim

А то и будет, что при Вашей меньшей оперативной памяти начнутся "тормоза" при загрузке и в ОС.
Проверенно при 2Гб оперативной памяти!
64 бита ставят при 4Гб но я с этим не согласен исходя из этого

Надежда Иксанова

Выигрыш в производительности винда на 64 покажет только в приложениях на 64 бит, поэтому стоит ли ставить...

Виталий Скрупскас

Не вижу смысла в такой оперции

Сергей Зайцев

Если вы не планируете использовать больше 4 Гбайт памяти, то переходить, конечно, нет смысла. Только начиная с 4 Гбайт оперативной памяти и выше можно воспользоваться всеми преимуществами Windows 7 x64. К слову сказать, оперативная память сейчас настолько дешевая, что если вы еще не установили 4 Гбайт – самое время это сделать.

Ро
Роман

пусть лучше так побудет без переустановки на 64 платформу.... согласен с большинством... сам ведь знаешь что 64 устанавливается на более чем 4 Гб