Оксана Бых

Нужен совет у меня 4 гига оперативы, какую мне лучше поставить Винду 32 или 64 бита??

Рашид Габиев

х64,я и с 2 ОЗУ поставил бы, знаю как распоряжатся ресурсами

Анна Платонова

Если у тебя Intel I Core или AMD A cерии то x86 ибо работать будет шустрее. А встроенное видеоядро все равно возьмет те 300 метров.

Дмитрий

64 лучше будет

Дмитрий Пучков

если без переустановки системы память не будешь добавлять - х86, в противном случае 64

Ир
Иришка

32 бита не видет больше 2 гигов оперативы, поэтому для вас будет лучше 64 бита

Наташа Щербакова

ставь в любом случае 64, так как вдруг потом до 8 захочешь поднять.
ну и 32 будет видеть только 3gb максимум.