Nani Koroleva

Я поставил себе 4 гига оперативы (было 3) стоит ли ставить 64 разрядную систему?

Назгуль Таабалдиева

смотря какая до этого стоит

Ritakichaeva Kalina

Возьмите да поставьте.

Илья

64-разрядная XP поддерживает БОЛЕЕ 4 ГБайт, поэтому особого смысла нет.
Единственно, что в 32-разрядной из 4-х ГБайт видно только 3,25, но ради лишних 750 МБайт стоит ли переустанавливать ОС? Да и в 64-разрядной на драйвера и прочую муть тоже место нужно. Так что игра не стоит свеч.

Михаил Interstells

Поставил 4 а будет видеть только 3,25. Делать нечего? Ну если уж так свербит что прям не можешь, ставь 64разр

Юлия

возьмите и поставьте
я когда поставил 7 попробоваться - назад на ХР
почему-то не вернулся - хотя ХР мне нравилась
просто не вернулся и всё))))))))

Ал
Александр

Если Win7, то должна видеть все 4. Набери в команднои строке - dxdiag, посмотри сколько там.